嘉兴彩票

互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 郭**
来信时间 2020-05-11
是否公开 不公开
信件主题 西桥便桥路不好走
信件内容 西桥便桥向南几百米路坑坑洼洼不好走
回复内容
受理时间 2020-05-12
办理时间 2020-05-14
办理部门 住建局
办理状态 已办结
办理情况

关于西桥便桥路不好走问题的

答  复


关于“西桥便桥路不好走”诉求内容答复如下:

西桥改建工程目前正在进行两侧人行道施工及桥下两侧河堤护坡的砌筑,按照倒排工期计划,工程于6月中旬通车,通车后便道、便桥将停用拆除。

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *